Очень часто о том, что ребенку нужна медицинская справка о состоянии здоровья (пройти детский медицинский профилактический осмотр), родители вспоминают непосредственно перед началом нового учебного года.

Огромные очереди в поликлиниках по месту жительства, напряжённая эпидемиологическя ситуация из-за COVID-19 и необходимость предварительно заказывать талоны к специалистам значительно осложняют процесс прохождения медосмотров.

Многопрофильный медицинский центр «АКУЛЕНОК» предлагает пройти нужный медосмотр в максимально комфортных условиях и сжатых сроках. В результате Вы сможете  достаточно быстро оформить справку о здоровье для поступления в детский садик или школу. Важно, что в нашем центре Вы пройдёте только те обследования, которые действительно нужны и важны для Вашего ребёнка!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • приводить ребенка на медосмотр рекомендуется натощак (с собой можно взять легкий завтрак);
  • с собой необходимо принести утреннюю порцию мочи для проведения анализа.

ПРИ СЕБЕ НА МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:

  • выписку из амбулаторной карты ребёнка (или саму карту) со сведениями о прививках ребенку (с момента рождения) и перенесенных заболеваниях;
  • при наличии хронических заболеваний / при наблюдении ребенка узкопрофильным специалистом (учет) – осмотр и заключение данного врача (осмотр в т.ч. можно пройти в медцентре «АКУЛЕНОК»);